Серия ALLEGRO - четкие формы и двери-купе

4 июля 2022

Вам нравятся шкафы-купе? Ведь они экономят офисное пространство при открывании дверей. Тогда эта серия оперативной мебели полностью вам подходит!

Серия оперативной мебели для персонала ALLEGRO – это современный взгляд на эффективно организованное рабочее место. Серия выделяется лаконичными формами и наличием элементов для функциональной индивидуальной и коллективной работы. Благодаря большому выбору модулей, из которых можно создавать рабочие зоны для сотрудников в офисах любого масштаба, серия ALLEGRO подходит для комплектации как открытых, так и индивидуальных типов офисного пространства.

Металлические каркасы разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимально жесткое соединение между боковыми/промежуточными опорами и траверсами. Данная конструктивная особенность позволяет конечному пользователю ощутить абсолютный комфорт при использовании рабочего места – стол или рабочая станция, независимо от количества рабочих мест, имеют устойчивое положение не набирающее инерцию качания под воздействием внешних сил.

Крепление траверс к опорам позволяет четко выдержать вертикальные оси ног, что исключает в рабочих станциях «разбег» столов выстроенных в одну линию независимо от их количества.

Звоните, будем рады подробнее рассказать о серии:

+7 (343) 366-13-44