Дилерская конференция ООО НПО ПРОМЕТ

31 августа 2022

Делимся событиями!

16 августа специалисты компании ЭОС приняли участие в дилерской конференции ООО НПО ПРОМЕТ, одного из крупнейших российский производителей металлической мебели.

На данном мероприятии были озвучены планы компании по развитию, представлены новинки и особенности серий, а главное - стала известна информация по расширению возможностей производства!

16 июня 2022 на XXV Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Тульской области Алексей Дюмин и генеральный директор Группы компаний «ПРОМЕТ» Евгений Петров подписали соглашение о сотрудничестве.

Данное инвестиционное соглашение предусматривает строительство нескольких цехов на производственной площадке «НПО ПРОМЕТ» в Узловском районе, а также строительство завода по производству металлической мебели на территории особой экономической зоны «Узловая», что позволит значительно увеличить объем выпускаемой продукции.

Как официальные дилеры ООО НПО ПРОМЕТ, мы готовы поставить любую продукцию данного производителя по выгодным ценам, будем рады обращениям:

?+7 (343) 366-13-44