Двухцветное кресло руководителя ЛОНДОН

20 декабря 2022

Блеск хрома, изящные линии, мягкая двухцветная обивка - это современное кресло руководителя Лондон.

Контрастная обивка выполнена из высококачественной экокожи двух цветов: лицевые части спинки и сидения в темно-сером цвете, задняя часть спинки и боковые стороны сидения в светло-сером цвете, что создает трендовый двухцветный контраст, и в то же время не сказывается на эксплуатационных характеристиках мебели.
В данной серии предусмотрено 2 типа кресел:

Высокое элегантное кресло руководителя Лондон на хромированной крестовине прекрасно подойдет для современного типа кабинетов в цветах Дуб Серебристый, Ясень Шимо, Дуб Пепельный, Шорвуд, Бетон и иных светло-серых оттенках.

✅Выдерживает до 150 кг - усиленный газлифт и крестовина.
✅Оснащено механизмом качания мультиблок с фиксацией наклона в любом положении и регулировкой жесткости качания под параметры пользователя.
✅Имеет регулируемую высоту подлокотников, что важно для удобства работы пользователя.

Серию дополняет комфортное кресло для посетителей Лондон. Это позволит создать единый стиль интерьера для рабочего места руководителя, брифинга и зоны переговоров. Все необходимое, для того, чтобы оснастить современный, и в то же время сдержанный кабинет.

Особенности конференц кресла Лондон:
✅Хромированные полозья.
✅Хромированные подлокотники с пластиковыми накладками в цвете светло-серый для комфортного расположения рук сидящего.
✅Широкие спинка и сидения, обеспечивающие необходимый комфорт для длительных совещаний и переговоров.
Возможно изготовление люксового варианта кресла с дизайнерскими хромированными подлокотниками. Так же серия Лондон может быть изготовлена в черном однотонном цвете.


?+7 (343) 366-13-44
?tender@algol-pk.ru