Изысканная роскошь - кабинет MONARCH (Directoria&Moder)

21 декабря 2022

Кабинет, оформленный в классическом стиле, во все времена являлся эталоном вкуса владельца. Подчеркнутая респектабельность и утонченная роскошь классики предопределили ее популярность и в создании современного делового интерьера.
Спроектированная в классическом стиле коллекция мебели для руководителя MONARCH (Directoria&Moder) позволит Вам создать пространство кабинета, где работа, переговоры и отдых и пройдут с максимальным комфортом и эффективностью, а изысканный стиль не останется без внимания.

Лицевые поверхности мебели покрыты натуральным шпоном ценных пород дерева и тонированы многослойным лаком с промежуточной шлифовкой в цвете Американская вишня TA07.

Декоративные классические резные элементы выполнены из массива бука в ручную. Поверхности слотов и приставок отделаны приятной на ощупь кожей в тон основного цвета.

Высокие шкафы с верхними карнизами позволяют полностью заполнить угол стены, а декоративная металлическая фурнитура подчеркнет благородство классического стиля.

Данный кабинет представлен в нашем выставочном зале по адресу: 620050, г. Екатеринбург, Ул. Техническая, д. 32, 2 этаж. Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-30.

?+7 (343) 366-13-44
?tender@algol-pk.ru