Кабинет MUX (Американский орех) - реализованный проект для трех руководителей!

16 февраля 2023

Ищете дизайн кабинета для нескольких руководителей? Мы поможем его реализовать!
Рады представить статусный проект по кабинетной мебели серии MUX в классическим цвете ТА06А (Американский орех) для ООО ТК "Навигатор".

Менеджер проекта Голубева Ольга оптимально использовала имеющееся пространство кабинета для размещения как трех рабочих мест руководителей, так и пространства для проведения переговоров и совещаний.

Выбирая кабинет руководителя, многие из нас предпочитают классику, ведь именно она придаёт мебели солидный и строгий образ, а его владельцев характеризует как успешных, постоянных, в меру консервативных и уверенных в себе людей.

MUX - это кабинетная мебель бизнес уровня, полностью подтверждающий данное высказывание.

Все элементы серии отделаны натуральным шпоном американского ореха с завершающим многослойным лаковым покрытием, придающим полуматовый блеск и выгодно подчеркивающим закругленные торцы элементов. Эргономично-скругленные кромки и планки выполнены из массива бука, что придает солидности и прочности мебели.

Для оптимального комфорта были выбраны кресла руководителя Бенуа в черной коже. Бенуа мягкие и удобные для повседневной работы, с широкими боковинами и интегрированным подголовником высокой спинки. Они идеально сочетаются с кожаными вставками кабинетной мебели.

Мягкая зона для ожидания представлена трехместным диваном для посетителей Оливер и журнальным столиком DUET LC-094 с текстурой натурального камня. Кресла для посетителей Коко.

Мягкая мебель выполнена в износоустойчивой светлой ткани Velutto 52. Мебель гармонично сочетается с элементами декора отделки стен и подчеркивает статус кабинета.

Хотели бы проверить качество мебели? Легко!
В нашем выставочном зале представлен великолепный кабинет MUX в цвете Палисандр, а так же кресло Бенуа в бежевом цвете.

Будем рады видеть вас по адресу: г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 32, второй этаж.

Кабинет руководителя MUX: https://algol-pk.ru/kabinet-rukovoditelya-mux/

? +7 (343) 366-13-44
? tender@algol-pk.ru