​Кабинет руководителя ATLAS

20 июня 2022

Кабинет руководителя ATLAS - это сочетание уникальных эстетических ценностей с высочайшим качеством и долговечностью.

Эргономичный и в то же время элегантный, этот кабинет выполнен в приглушенных спокойных тонах, что добавляет изящества интерьеру.

Визуальная легкость и оригинальный дизайн подчеркиваются уникальной формой ножек столов, сужающихся книзу. Это не только исключительная особенность дизайна, но и её функциональная составляющая, обеспечивающая выравнивание мебели на полу и эстетичное размещение кабелей, которое можно осуществить прямо через ножки или через кабель канал.?

Разнообразие используемых материалов, в том числе алюминия и стекла, а так же богатая коллекция цветовых сочетаний позволяет организовать нестандартный и в то же время стилистически однородный офис. Всевозможные модульные блоки собираются из базы, топа и боковых панелей, позволяющих выбрать индивидуальное цветовое решение.

Столы для переговоров были созданы с учетом современных мультимедийных конференц‐залов. Благодаря возможностям добавления центральных элементов (кабель‐каналов), обеспечивающих безопасную и элегантную проводку, мы получаем эстетичный, но, прежде всего, эргономичный рабочий стол для общения.

Хотите узнать подробнее?

?+7 (343) 366-13-44