Классическая стойка ресепшен PORTO - в наличии и под заказ!

4 августа 2022

Ищете классическую стойку ресепшен из наличия?

Тогда представляет серию PORTO. Небольшая, функциональная, выполненная в классическом стиле с прямоугольной раскладкой лицевой панели, она великолепно подойдет для оснащения небольших по размеру приемных зон в классическом стиле.

Данная стойка может быть выполнена в трех цветах: светлый Дуб 131, Орех классик, темный Rovere Cafe, и дополнена кабинетной и переговорной мебелью из той же серии.

Габаритные размеры стойки (ШхГхВ): 1790х876х1150 мм. Она не требует крепления к стене либо установки дополнительных опорных элементов, а значит может быть размещена в любом месте по вашему выбору.

Стойка выполнена из ЛДСП толщиной 25 мм с лицевой панелью 18 мм, что увеличивает прочность изделия. Торцы топа и столешницы, а так же окончания боковин имеют классический многоступенчатый фрезерованный профиль МДФ в цвет.

Толщина топа с бордюром из МДФ - 60 мм, что придает статусности мебели. Для соответствия классическому стилю - фурнитура выполнена в цвете состаренное серебро, с искусственным эффектом старения.

Стойка ресепшен PORTO может быть выполнена в двух вариантах с подвесной тумбой и без нее.

?+7 (343) 366-13-44

Серия мебели PORTO на нашем сайте: https://algol-pk.ru/3690/