Мебель, подходящая большому городу? Это Megapolis

14 июля 2022

Коллекция создана в результате тщательного анализа передовых образцов и тенденций в офисной мебели, посещения последних выставок в Милане и Кёльне и адаптации под Российский рынок. В результате получили продукт в 2,5 раза дешевле аналогов.

Коллекция формирует профиль офисного пространства будущего, основанного на инновационных идеях и решениях для умного офиса. Megapolis обеспечивает максимальную интеграцию новых технологий и мебели, предоставляя максимальные удобства и преимущества пользователям.

Модельный ряд позволяет выстраивать самые разнообразные и причудливые композиции из столов и приставок, а так же сформировать пространство для любого количества сотрудников. При этом каждое рабочее место будет выглядеть индивидуально и неординарно.

Отдельно стоит отметить экраны. Столы оборудованы небольшими разделительными экранами овальной формы, обтянутыми тканью, которые не только фиксируют личную зону сотрудника, но и гармонизируют внешний вид всего офиса. В зависимости от выбранного цвета ткани, напоминая зеленый парк, светлые облака, светлое голубое небо.?

Комфортное освещение обеспечат модные лампы оригинальной формы. Да, в этой серии мебели есть собственное освещение!

Удобное хранение вещей сотрудников обеспечат три вида тумб на выбор.

Особый шарм коллекции придают контрастные приставки белого цвета необычной каплевидной формы. За ними можно удобно разместиться группой до 4-х человек и провести экспресс-переговоры, не отходя от рабочего места.

Столешницы изготовлены из ЛДСП толщиной 25 мм с антибликовой поверхностью в современных цветах:

Цвет: СЕРЫЙ КАМЕНЬ, БЕЛЫЙ - входя в складскую программу.
Цвет: Белый Венецианская штукатурка, Трюфель Венецианская штукатурка - изготавливаются под заказ.

Металлические опоры с ультрасовременной и технологичной геометрией гарантируют устойчивость столов на любых неровностях пола.

Megapolis - серия мебели будущего!

?+7 (343) 366-13-44