NEW! Кабинет руководителя ATLAS в цвете БРЕНСОН ТРЮФЕЛЬ

21 июля 2022

А у нас новинка! ?

Теперь кабинет руководителя ATLAS можно приобрести в цвете БРЕНСОН ТРЮФЕЛЬ - или сокращенно BT.

Элегантный, современный и в то же время легкий кабинет руководителя ATLAS - это сочетание уникальных эстетических ценностей с высочайшим качеством и долговечностью.

Визуальная легкость и оригинальный дизайн подчеркиваются уникальной формой ножек столов, сужающихся книзу. Теперь они могут быть выполнены в цвете Антрацит, великолепно сочетающимся с новым цветом коллекции.

Оригинальные ножки - это не только исключительная особенность дизайна, но и её функциональная составляющая, обеспечивающая выравнивание мебели на полу и эстетичное размещение кабелей, которое можно осуществить прямо через ножки или через кабель канал.

Разнообразие используемых материалов, в том числе алюминия и стекла, а так же богатая коллекция цветовых сочетаний позволяет организовать нестандартный и в то же время стилистически однородный офис. Всевозможные модульные блоки собираются из базы, топа и боковых панелей, позволяющих выбрать индивидуальное цветовое решение.

Столы для переговоров были созданы с учетом современных мультимедийных конференц‐залов. Благодаря возможностям добавления центральных элементов (кабель‐каналов), обеспечивающих безопасную и элегантную проводку, мы получаем эстетичный, но, прежде всего, эргономичный рабочий стол для общения.

?+7 (343) 366-13-44