НОВИНКА - стильный, утонченный кабинет руководителя TOWER

2 сентября 2022

А у нас новинка это осени - стильный, утонченный кабинет руководителя TOWER 

Дизайн кабинета Tower, выполненный в соответствии с новейшими тенденциями мебели, вдохновляет руководителя на поиск новых идей, концепций и решений.

Особенность кабинета – трапециевидные опоры и сочетание древесных и однотонных оттенков, проявляющееся во всех элементах коллекции.

Большой выбор столов и приставок, поможет создать как комфортную обособленную зону работы руководителя, так и переговорное пространство для удобного приема посетителей.

Стол для переговоров модульный. Каждый модель имеет отличительную трапециевидную опору, полую внутри, что позволяет удобно разместить провода и розеточный блок.

Цветовая гамма коллекции позволяет сделать выбор:
Комбинированные цвета Салтилло + Антрацит, Честерфилд + Антрацит доступны в складской программе, их не придется долго ждать.

Комбинированные цвета Акация + Белый глянец и Салтилло + Чёрный глянец - доступны под заказ.

Шкафы могут быть выполнены целиком в древесных декорах: Акации, Салтилло или Честерфилде, что позволяет внести больше древесных элементов в дизайн кабинета.

Столы коллекции в складской гамме идеально сочетаются со шкафами и тумбами мебели для персонала Target Evolution, что позволит не только сэкономить при оборудовании офиса, но и совместить рабочие места и места работы сотрудников в одном помещении.

?+7 (343) 366-13-44