Реализованный проект для ГБПОУ ЯНАО «НКПиИТ»

22 июня 2022

Представляем еще один проект, реализованный для ГБПОУ ЯНАО «НКПиИТ» в рамках контракта по 44-ФЗ для оснащения учебных аудиторий после проведенного ремонта.

Менеджер проекта Голубева Ольга Александровна.

Учебные кабинеты для цифрового рисования и программирования в спокойной бело-голубой гамме. Строгий матовый блеск алюминию... белые столешницы и настольные экраны, которые не отвлекают от творческих замыслов и задач.

Учебные станции выполнены на металлокаркасе треугольного сечения, что визуально облегчает конструкцию рабочих мест, подчеркивая современность и лаконичность дизайна.
Системы кабель-менеджмента с откидными крышками и внутренними щетками для защиты от пыли, расположены по всей ширине столешниц, что позволяет подключить любую технику, скрыв провода. Это очень актуально для сдвоенных мониторов и настольных графических планшетов.

Полупрозрачные голубые экраны из акрила с травмобезопасными закругленными углами, имеют навесные держатели для лотков под канцелярские принадлежности, которые можно переставить в любое удобное место.

Кресла Chairman 9801 Эрго оснащены асинхронным механизмом качания с изменением угла наклона спинки и сидения независимо друг от друга, а так же фиксацией в любом положении. Регулировки и мобильность помогут снять статическую усталость при занятиях и настроиться на плодотворную работу.

Учебные аудитории получились светлыми, освежающими и очень удобными.

Есть потребность в мебели - звоните, мы будем рады вам помочь:

?+7 (343) 366-13-44