Стол трансформер с электроприводом DRIVE

15 сентября 2022

Стол трансформер с электроприводом, меняющий высоту лишь по нажатию кнопки?

Представляем новинку - столы трансформеры серии DRIVE. Эта серия мебели поможет сделать рабочее место по-настоящему функциональным, ведь работать по 8 часов сидя бывает крайне утомительно.

Трансформируемые столы Drive созданы для офисов и коворкинговых пространств, где важна возможность быстро переоборудовать помещение и рабочее место под разные задачи. Кроме того серия Drive идеально подходят для реализации государственной программы "Доступная среда".

В коллекции представлено две модели столов с широким размерным рядом столешниц и каркасов: регулируемая по высоте с электроприводом и мобильная версия с поворотной столешницей.

Мебель выпускается в цветовых решениях «бежевый», «белый», «дуб выбеленный», «венге», «швейцарский вяз», «дуб Верцаска», «орех Артемид» и «черный ясень».

Цвет металлического каркаса может быть одного из четырех цветов: «белым», «серым», в цвете «графит» или «черным», что позволяет подобрать столы под любой интерьер.

Электропривод прост в использовании и не требует дополнительных усилий для изменения уровней высоты стола. И вы можете сами в этом убедиться!

DRIVE - живи в движении:

?+7 (343) 366-13-44