TARGET EVOLUTION - реализованный проект!

29 сентября 2022

Рады представить наш новый реализованный проект на основе офисной мебели TARGET EVOLUTION для одного из подразделений Атомстройкомплекса - единственной в регионе строительной компании полного цикла!
Собрали буквально вчера?

Отличие данной серии - это цельносварные опоры, что обеспечивает жесткость каркаса и увеличивает срок эксплуатации мебели. Белый цвет металла и корпусов мебели делает помещение светлым и комфортным для работы.

Двойные подвесы под системный блок из металла не только сделают уборку удобной, но и улучшат теплоотведение за счет уменьшения площади соприкосновения с корпусом.

Рабочие места оснащены настольными экранами, обтянутыми тканью серого цвета. Это позволит разместить необходимые заметки и обеспечить травмобезопасное, тактильно приятное покрытие.
Встроенные в ниши шкафы экономят место (можем изготовить под размеры ниши).

Кресла для сотрудников модели Сириус обладают стильными наклонными подлокотниками с металлическими вставками, позволяющими удобно расположиться за рабочим столом. Регулировка кресла по высоте и механизм качания спинки обеспечат динамическую поддержку в работе.

А какие еще бывают цвета обивки экранов? Обращайтесь, мы подскажем.

?+7 (343) 366-13-44