Описание
Кресло Бруно G
Кресло Бруно G – для посетителей и совещаний ещё одна новинка компании Директория, которая развивает успех руководительского кресла Бруно, успевшего за короткое время снискать заслуженную популярность.
Стул Бруно-G является прекрасным дополнением к креслу руководителя Бруно.
Предлагаем заказать офисный стул БРУНО-G, используя широкую гамму обивок складской программы* по запросу.
Характеристики
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Кожаные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Черный Белый Коричневый Зеленый Бежевый Бордовый (Вишнёвый) |
| Подлокотники | Кожаные |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 82х75х103 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Страна | Россия |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфортности |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.75 м³ |
| Размер упаковки | 1350 × 790 × 700 мм |











