Описание
Кресло Да Винчи New с каркасом из массива дерева, в сочетании с хромированной металлической крестовиной, отлично впишется в интерьер любого стиля. Различные цветовые сочетания каркаса и материалов обивки позволят занять креслу достойное место в кабинете. Под стать ему создано кресло с низкой спинкой Да Винчи М и удобный стул с мягкими подлокотниками как у кресла.
Предлагаем заказать кресло Да Винчи в широкий гамме обивок в складской программе по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Металлическая |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Деревянные с кожаными накладками |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфортности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 62х55х144 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя





