Описание
Кресло Модильяни М
Модильяни М - кожаное кресло руководителя класса "премиум" с заниженной спинкой. Модильяни М также уместно будет смотреться в качестве кресла для посетителей.
Кресло Модильяни - достаточно внушительное с виду. Полнота, смелость и некоторая грубость форм, лёгкая асимметрия линий - как напоминание о сложном характере и бурном темпераменте самого Амадео Модильяни,
Несмотря на визуальную массивность, кресло Модильяни М достаточно лёгкое и мобильное, благодаря современным технологиям и материалам. В качестве наполнителя используется вспененный полиуретан - лёгкий, упругий, экологически безопасный. Кресло руководителя Модильяни обладают сидением увеличенной толщины, с мягким закруглённым краем, благодаря чему, эта модель пригодна и для работы и для отдыха. Предлагаем широкий выбор обивок по запросу
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Кожаные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Кожаные |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфортности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 64х72х105 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.8 м³ |
| Размер упаковки | 1280 × 820 × 720 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя









