Описание
Кресло Донателло DB-730
Классическое кожаное кресло премиум-сегмента Донателло DB-730. Покрой этого кресла предполагает, что оно ориентировано в первую очередь для сибаритов, на что намекают небольшие дополнительные подушки на спинке кресла и его сиденье, которые избавляют эту модель от некоторой внешней твердости.
В коллекции Донателло фабрика Директория выпустила несколько изделий:
- - Кресла руководителя двух видов: шикарную модель с высокой спинкой Донателло DB-730 и кресло с низкой спинкой Донателло DB-730M;
- - Стул для посетителей Донателло DB-730LB.
Предлагаем широкий выбор обивок в складской программе по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Деревянные |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфоpтности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 127-121х74х69см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.49 м³ |
| Размер упаковки | 940 × 650 × 800 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла руководителя
- Кресла и стулья
















