Описание
Кресло Донателло DB-730M
Классическое кожаное кресло Донателло DB-730M с низкой спинкой является продолжением популярной линии кресел одноименной коллекции премиум-сегмента. Кресло шикарно смотрится в любой комбинации цветов - упругость кожи и теплота дерева так органично ложатся на его форму. Яркой деталью модели стали дополнительно нашитые подушки на спинке и сидении, которые сделали кресло кресло рельефным и запоминающимся.
Предлагаем широкий выбор обивок в складской программе по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Деревянные |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфоpтности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 115-х74х64см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.4 м³ |
| Размер упаковки | 770 × 800 × 650 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла руководителя
- Кресла и стулья









