Описание
Кресло Донателло DB-730M chrom
Кресло с низкой спинкой премиум-сегмента.
Идеально для столов переговоров и президиумов.
Подлокотники: Металлические хромированные с накладками из МДФ, обшитыми мягким материалом из кожи.
Крестовина: Пятилучье из хромированного металла. Диаметр крестовины 700 мм обеспечивает повышенную устойчивость кресла.
Наличие механизма: Механизм качания с синхронным отклонением сидения и спинки, с фиксацией кресла в нескольких положениях. варианты материалов обивки по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Металлические |
| Крестовина(основание) | Металлическая |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Металлические с накладками из кожи |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Хромированный металл |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфоpтности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 64х73х115 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.6 м³ |
| Размер упаковки | 1060 × 770 × 740 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя









