Описание
Кресло Интер
К
Кресло руководителя Интер в современном английском стиле выполнено в натуральной коже на каркасе из ценных пород дерева. Благородный силуэт создает каретная стяжка, расположенная по спинке изделия. Контрастная отделка по каркасу и подлокотнику дополнительно подчеркивает неповторимый стиль. Кресло и стул Интер прекрасно впишутся как в современный, так и классический интерьер вашего кабинета. Предлагаем широкий выбор обивок по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Кожаные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Кожаные |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфортности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 77х76х131 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.8 м³ |
| Размер упаковки | 1260 × 820 × 640 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя






