Описание
Кресло Микеланджело MD-9912
Классическое кресло премиум- сегмента Микеланджело станет центром любого кабинета руководителя. Его обладатель – личность исключительно выдающаяся. Царственные формы кресла поддерживают тот статус.
Основание и подлокотники - лакированное дерево. Сидение и спинка - поролон повышенной комфортности. Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки.
Предлагаем широкий выбор обивок по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Деревянные с кожаными накладками |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфортности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 65х76х135 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.61 м³ |
| Размер упаковки | 1350 × 670 × 670 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя












