Описание
Кресло руководителя Рафаэль F-115
Представляем вашему вниманию коллекцию кресел Рафаэль. Особое отличие этой коллекции в округлой форме сидения кресел и заниженной спинке. Это самые изящные кресла в нашем online-каталоге. Модельный ряд коллекции представлен креслом на крестовине с колесиками F115 и креслом на ножках CF 2.
Предлагаем заказать кресло Рафаэль, используя широкий выбор обивок:по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Деревянные с кожаными накладками |
| Крестовина | Лакированное дерево |
| Набивка кресла | Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3 |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 70х70х93 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.49 м³ |
| Размер упаковки | 960 × 580 × 740 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя











