Описание
Кресло Велде TA-5025
Отсутствие острых углов говорит о тонком вкусе его владельца и о его достатке. Завышенная спинка удобно поддерживает осанку. Подлокотники отделаны кожаными вставками. Работа за этим креслом максимально комфортна.
В коллекции Велде фабрика Директория выпустила несколько изделий:
- - Кресла руководителя двух видов: с высокой спинкой Велде ТА5024 и удобную модель для посетителей и совещаний с низкой спинкой Велде ТА5025;
- - Стулья для посетителей Велде ТА5022(без подлокотников) и ТА5022A(с подлокотниками);
Предлагаем широкий выбор обивок в складской программе - по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Деревянные с кожаными накладками |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфортности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 112-103x56x60 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.29 м³ |
| Размер упаковки | 650 × 660 × 680 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя











