Описание
Стол - приставка Дао |Dao DA12
Приставка для стола Дао |Dao DA12 имеет размеры ШхГхВ 1200х540х780 мм, выполнена из гнутой многослойной фанеры покрытой шпоном дерева толщиной 0.8 мм. Крепится к столу при помощи металлических пластин.
Покрытие: шпон эбенового дерева под глянцевым лаком, нанесенным в пять слоев или шпон африканского ореха, выполненный по технологии "открытые поры".
Характеристики
| Тип | Стол приставной |
| Длина см | 1200 мм |
| Ширина см | 540 мм |
| Высота см | 780 мм |
| Размер | 1200х540хх780 мм |
| Толщина столешницы | 80 мм |
| Материал | Гнутая многослойная фанера |
| Кромка | Шпон |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Страна | Китай |
| Цвет | Африканский орех |

