Описание
Модель Интер-G - кресло, которое понравится как консерваторам, так и смелым экспериментаторам. Интер - G обладает весьма неоднозначным характером. Он буквально балансирует на грани между традиционным классическим стилем и, так называемой, "офисной классикой", вместе с этим, окружённый соответствующим антуражем, это кресло может проявить себя как яркий образец авангарда.
Кресло Интер - G идеально подходит для оформления кабинета New Inter от Директория, подчеркнув его солидность, но не дав ему стать излишне претенциозным. Загнутые валиками подлокотники и пикованная спинка соседствуют с удлинённой подушкой сидения и простым, гладким каркасом, с ножками квадратного сечения. Сам каркас выполнен из массива бука, а его цвет в можете выбрать из богатой палитры оттенков, от беленого дуба до тёмного ореха. Цвет и фактура обивки также зависит лишь от вашей фантазии. От текстиля до натуральной кожи класса "люкс", в множестве вариантов цвета. Форма каркаса особенно располагает к тому, чтобы поиграть на контрастах.
В группе кресла для посетителей Интер - G будут смотреться аккуратно и стильно, и будут уместны как в качестве конференц-кресел, так и в зоне ожидания. Каждый гость почувствует себя желанным в вашем офисе, и даже продолжительное ожидание не станет для него обременительным.
Предлагаем заказать офисный стул Интер-G, используя широкую гамму обивок складской программы по запросу.
Характеристики
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Подлокотники | Деревянные |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 75х70х98 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Страна | Россия |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфортности |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.7 м³ |
| Размер упаковки | 1050 × 820 × 820 мм |










