Описание
Кресло Дали DB-700M
Классическое кожаное кресло Дали DB-700М с низкой спинкой продолжает коллекцию кресел премиум-сегмента Дали DB-700 в которую также входят стулья для посетителей как на деревянных ножках, так и на хромированных полозьях.
Предлагаем широкий выбор обивок в складской программе по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Деревянные |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфоpтности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 70х74х120 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.4 м³ |
| Размер упаковки | 770 × 800 × 650 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя











