Описание
Кресло Фаворит ТА5028Н
Роскошное кресло руководителя Фаворит - долгожданная новинка в классической коллекции Директория. Изысканные резные завитки и изгибы, каретная стяжка на спинке, пышное сидение и ряды миниатюрных молдингов вдоль каждого шва... это кресло просто неотразимо в своём аутентичном стиле, и оно неминуемо станет вашим фаворитом, как только упадёт на него ваш взор. Кресло Фаворит, как и большинство кресел Директория, держится на массивной фигурной деревянной крестовине, а также оснащено механизмом качания типа "мультиблок", что подразумевает плавную регулировку наклона спинки в возможностью фиксации в нескольких положениях.Предлагаем широкий выбор обивок в складской программе по запросу.
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Деревянные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Цвет | Цвета под заказ |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Деревянные с кожаными накладками |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфоpтности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 60х60х137 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.6 м³ |
| Размер упаковки | 1050 × 820 × 730 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла руководителя
- Кресла и стулья












