Описание
Кресло Карпаччо DL-050
Карпаччо DL-050 - солидное и основательное кресло нашей классической английской коллекции. Мы предлагаем использовать его в обстановке, когда следует подчеркнуть официальность и значимость встречи, не отказывая при этом собеседнику в некоторой приватности разговора.
Основание - лакированное дерево, подлокотники - кожа. Сидение и спинка - поролон повышенной комфортности. Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки.
Предлагаем широкий выбор обивок в складской программе по запросу
Характеристики
| Материал обивки | Кожа |
| Материал подлокотников | Кожаные |
| Крестовина(основание) | Деревянная |
| Тип обивки | Эко-кожа и/или ткань |
| Подлокотники | Кожаные |
| Механизм качания | Мультиблок с регулировкой высоты и 5 ступенчатой фиксацией наклона спинки |
| Крестовина | Металлическая с накладками из натурального дерева |
| Газпатрон | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. |
| Набивка кресла | Поролон повышенной комфоpтности |
| Размер (Шир.х Гл.х Выс.) | 63х65х130 см |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.64 м³ |
| Размер упаковки | 800 × 800 × 1000 мм |
Отзывы посетителей(0)
Цвет каркаса и обивки
- Категории:
- Кресла и стулья
- Кресла руководителя

















