Описание
Шкаф офисный угловой с радиусом ЛБ 10.8R1
Шкаф офисный угловой с радиусом ЛБ 10.8R с открытыми полками, с размерами: 400*420*1119 мм.
- Полки – толщина 22 мм
- Топ – толщина 22 мм, кромка ПВХ 2 мм
- Каркас – толщина 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм
Характеристики
| Назначение | для документов |
| Ширина см | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота см | 1119 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Каркас | 16 мм |
| Полки | 22 мм |
| Топы | 22 мм |
| Кромка | ПВХ 1 мм |
| Срок гарантии | Гарантия: 1 год |
| Цвет | Серый, Бук Бавария |
Отзывы посетителей(0)
- Категории:



