Описание
Шкаф для одежды Логика ЛБ8.3
Логика ЛБ8.3 - шкаф для одежды средний, с размерами: 600*420*2025 мм.
- Шкаф с выдвижной штангой под плечики
- Топ – толщина 22 мм, кромка ПВХ 2 мм
- Каркас, двери – толщина 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм
Характеристики
| Назначение | для одежды |
| Ширина см | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота см | 2025 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Каркас | 16 |
| Полки | 22 |
| Топы | 22 |
| Кромка | ПВХ 2 мм, ПВХ 0,4 |
| Срок гарантии | Гарантия: 1 год |
| Цвет | Серый, Бук Бавария |
Отзывы посетителей(0)
- Категории:



