Описание
Конференц-стол Дао |Dao DA13
Конференц приставка Dao DA13 в цвете эбони имеет размеры: 1330х900х780 мм, приставка DA13 в "африканском орехе" немного меньше: 1280*800*760 мм и выполнена из гнутой многослойной фанеры покрытой шпоном толщиной 0.8 мм. Крепится к столу при помощи металлических пластин.
Покрытие: шпон эбенового дерева под глянцевым лаком, нанесенным в пять слоев или шпон африканского ореха, выполненный по технологии "открытые поры".
Характеристики
| Тип | Стол приставной |
| Форма | полукруглые |
| Длина см | 1330 мм |
| Ширина см | 900 мм |
| Высота см | 780 мм |
| Размер | 1330х900х780 мм |
| Толщина столешницы | 80 мм |
| Материал | Гнутая многослойная фанера |
| Кромка | Шпон |
| Производитель | Directoria & Moder |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Страна | Китай |
| Цвет | Африканский орех |

