Описание
Стол руководителя Perth
Оригинальная полукруглая форма столешницы стола Perth выделяет данную мебель руководителя из всей линейки лакированных кабинетов фабрики GoodFurniture: Cannes, Perth и Tender. Столешница выполнена со скошенным кантом, изготовлена из МДФ, толщиной 30 мм, покрыта меламином и несколькими слоями глянцевого лака. Венчает столешницу бювар их экокожи.
Элемент коллекции: "Кабинет руководителя Perth"
Внимание! Цена указана только за стол руководителя с бюваром, без брифингов, тумб и шкафов.
Характеристики
| Тип | Стол руководителя |
| Форма | полукруглые |
| Длина см | 2100 мм |
| Ширина см | 1080 мм |
| Высота см | 760 мм |
| Размер | 2100x1080x760 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Материал | МДФ |
| Кромка | Постформинг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Вес упаковки | 81 кг |
| Объем упаковки (м. куб.) | 238 м³ |
| Особенности | Фронтальная панель до пола |
| Страна | Италия |





