Описание
Стол руководителя Tender (Италия)
Угловой стол руководителя Tender SA180, на опорной тумбе, от известной итальянской фабрики Goodfurniture, продолжает серию крайне успешных лакированных кабинетов Cannes и Perth.
Более подробно о коллекции мебели руководителя Tender можно посмотреть по ссылке.
Характеристики
| Тип | Стол руководителя |
| Форма | эргономичные |
| Длина см | 2000 мм |
| Ширина см | 1800 мм |
| Высота см | 760 мм |
| Размер | 2100x910x760 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Материал | МДФ |
| Кромка | Постформинг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Вес упаковки | 131 кг |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.5 м³ |
| Особенности | Фронтальная панель до пола |
| Страна | Италия |






