Описание
Столик кофейный Cannes | Perth TC 060
Кофейный столик TC 060, с размерами 60x60xh43 см, идеально впишется в интерьер кабинетов Cannes, Perth или Tender, гармонично дополнит зону отдыха, создаст атмосферу доверия и уюта.
Характеристики
| Ширина см | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота см | 430 мм |
| Размер | 600x600x430 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Кромка | Постформинг |
| Срок гарантии | Гарантия: 3 года |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Объем упаковки (м. куб.) | 0.048 м³ |
| Страна | Италия |





