Описание
Мебель для персонала Логика
Удобная и практичная мебель для сотрудников Логика сочетает в себе достойное качество изготовления, разумные цены и широкий модельный ряд, позволяющий сконструировать современный офис. Большая номенклатура шкафов для документов, тумб и рабочих столов обеспечит любые потребности клиентов. Коллекцию можно расширить эргономичными столами серии МО-501, которые идеально сочетаются по цвету и размерному ряду.
Характеристики
| Цвет | Серый, Бук Бавария |
| Страна | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Опоры столов | 16 мм |
| Каркас | 16 мм |
| Кромка | ПВХ 2 мм, ПВХ 0,4 |
| Срок гарантии | Гарантия: 1 год |
Отзывы посетителей(0)
Модельный ряд линейки
Выбрано:
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
1 854 руб.
-
-
-
3 909 руб. -
1 620 руб. -
2 338 руб. -
3 118 руб. -
2 680 руб.
-
-
-
3 920 руб. -
2 760 руб. -
2 040 руб. -
2 610 руб. -
2 675 руб. -
2 340 руб. -
3 030 руб. -
2 280 руб. -
3 906 руб. -
4 515 руб. -
4 515 руб. -
3 391 руб. -
3 391 руб. -
2 920 руб.
-
-
-
392 руб. -
1 246 руб. -
1 126 руб. -
2 214 руб. -
2 500 руб. -
2 680 руб. -
1 600 руб. -
625 руб. -
982 руб. -
475 руб. -
890 руб.
-






